Каталог

Heitmann Отбеливатель для случайно полинявших тканей 250 г

Артикул: 4052400031050
Немає на складі
В наявності
0.00 грн
90.30 грн
Способи доставки

-  Нова Пошта

- УкрПошта

- Самовивіз

Способи оплати

- Оплата карткою через Liqpay.com

- Оплата через WayForPay

- Оплата на розрахунковий рахунок

- Оплата післяплатою

Опис

Отбеливатель для случайно полинявших тканей, 

Обращайте внимание на указания по уходу. за тканью!

Способ применения

Машинная стирка 60-95°C Загрузить до 3 кг. белья (смотрите данные с бельевыми весами). Выбрать предельную температуру и запустить программу без предварительной стирки. Примерно через 15 минут засыпать отбеливатель в отсек для моющего средства и с 2 литра воды прополаскать. Машины с вертикальной загрузкой: непосредственно в барабан. Добавка в стирку в более поздний момент значительно улучшает отбеливание! Включить все программы споласкивания. На всякий случай после отбеливания промыть моющим средством ткани для исключения остатков крохотных частиц краски.

Ручная стирка 30-60-95°C Выбрать максимальную температуру. До 1,5 кг белья для отбеливания в емкости (смотри данные с бельевыми весами). Заполнить емкость примерно 6 л воды (30°C = теплая, 60°C = 4 литра горячей воды + 2 литра холодной, 95°C = 6 л горячей воды). Растворить половину отбеливателя в воде. Плотно закрыть пакетик.

Погрузить белье полностью. Дополнительно накрыть емкость с раствором тарелкой на время отбеливания. Емкость открыть. Помещение хорошо проветрить. При 30°C оставить на 24 ч., при 60°C на 10 мин., при 95°C на 2 минуты. На всякий случай после отбеливания промыть моющим средством ткани для исключения остатков крохотных частиц краски.

сделано в Германии

Характеристики
  • Стирка детской одежды:
    Да
  • Количество циклов стирки:
    12
  • Особенность средства:
    Неорганическое
  • Тип стирки:
    Автомат
  • Тип белья:
    Белое
  • Основной тип ткани:
    Для всех типов ткани
  • Вес:
    250
Відгуки
Поки немає відгуків
Написати відгук
Ім'я*
Email
Введіть коментар*